Новости

Поделиться:

22 ноября 2017 г.«День открытых дверей» в Jaguar Land Rover «TERRA MOTORS»

18-19 ноября 2017 года в дилерском центре Jaguar Land Rover «TERRA MOTORS» прошел «День открытых дверей». В ходе мероприятия команда профессионалов дилерского центра провели тест-драйвы для клиентов на автомобилях Jaguar и Land Rover, подробно отвечали на вопросы по приобретению авто на уникальных условиях, а также по обслуживанию автомобилей.

Для гостей мероприятия были организованы интересные мастер-классы для взрослых и детей. Каждый желающий сделал для себя и друзей новогоднюю фоторамку, елочную игрушку, а также ароматическое саше. Веселое поролоновое шоу с аниматорами развлекали маленьких гостей мероприятия. Бренд-амбассадор Jaguar Land Rover «TERRA MOTORS» Динара Сатжан вместе с семьей посетила дилерский центр в эти дни и сделала на память елочную игрушку.

Также на мероприятии «День открытых дверей» в Jaguar Land Rover «TERRA MOTORS» прошла выставка работ казахстанских художников Даурена Макина, Динары Нугер и Айым Оналбек. 

Бар со сладостями, фотографии на память, приятная музыка и атмосфера дилерского центра никого не оставили равнодушными. 

Хотим напомнить, что с 18 ноября по 3 декабря в дилерском центре Jaguar Land Rover «TERRA MOTORS» действительны скандально щедрые условия на приобретение автомобилей Jaguar и Land Rover. Подробности по телефону: 8 (7172) 27 29 29. 

Фотоотчет мероприятия: kipyat.com