Новости

Поделиться:

22 августа 2019 г.Astana OFF-ROAD: кубок столицы 2019 и тест-драйв Mitsubishi

17 и 18 августа в городе Нур-Султан состоялось самое яркое и масштабное OFF-ROAD соревнование этого лета  «Astana Off-Road: Кубок столицы 2019» в дисциплине «Трофи спринт».

В первый день гонки было GPS ориентирование, на второй день гонки - «Экстремальная гонка внедорожников» по кольцевой трассе!

Мероприятие прошло в атмосфере настоящего драйва, джипов и полного привода!  Настоящее грязевое месево, дух соперничества, шквал эмоций и адреналина получили гости этого грандиозного события.

Подготовленные внедорожники, багги и квадроциклы, их опытные пилоты и штурманы сразились за «Кубок столицы» и показали своё мастерство и волю к победе.

МИТСУБИШИ Центр Астана TERRA MOTORS являются официальными партнерами этого события.

В рамках соревнования был проведен выездной тест-драйв автомобилей Mitsubishi, где каждый желающий смог ознакомиться с модельной линейкой Mitsubishi, узнать характер, почувствовать стиль, динамику и получить массу впечатляющих эмоций от вождения полноприводных японских автомобилей.

Специально для наших гостей были организованы охраняемые парковочные места, пункты питания с отменной кухней и по приемлемым ценам, развлекательная программа от наших партнёров, конкурсы, розыгрыши и многое другое.