Новости

Поделиться:

24 августа 2016 г.Будущее наступает и Range Rover Sport 2017 предстанет венцом грядущего года

Range Rover Sport: новый уровень роскоши

Роскошный спортивный внедорожник с эксклюзивной отделкой интерьера впечатлит даже самого искушенного автолюбителя. Стоит ли говорить, что все мельчайшие детали радуют глаз и располагают к себе с первого раза.

Стоит отметить также, что владельцам Range Rover Sport 2017 модельного года будет доступно максимальное количество цветовых решений экстерьера за всю историю модели: 19 вариантов – от современных перламутрово-белых до технологичных серых оттенков, а также роскошные глянцевые и матовые покрытия.

Воплощение чистой мощи.

Высокий статус и спортивный характер модели подчеркивает версия Range Rover Sport SVR мощностью 550 л.с., которая способна разогнаться от 0 до 100 км/ч за 4,7 с.

Будущее уже наступило.

Функция Advanced Tow Assist, в задачи которой входит оказание помощи водителю и снижению уровня стресса при маневрировании с трейлером или прицепом, а также:

  • Система подруливает автомобиль в соответствии с заданным курсом автоматически.
  • Система интеллектуального ограничителя скорости, которая корректирует скорость в соответствии со знаками на дороге.
  • Система помощи в предотвращении ДТП в перестроении в слепую зону.
  • Система Low Traction Launch облегчит старт на скользких поверхностях, а усовершенствованное меню 4x4i предоставляет водителю всю необходимую информацию при прохождении бездорожья на 10-ти дюймовом дисплее!

Новый уровень безопасности.

Полезная система мониторинга состояния водителя, анализирующая действия, включая движения рулевого колеса, продолжительность пути и время суток подарят небывалый комфорт от вождения. В случае явных признаков усталости система предупредит водителя о том, что необходимо остановиться и отдохнуть.

Автомобиль сам сканирует окружающее пространство и предупреждает водителя о возможном риске столкновения и применяет полное торможение, если водитель не успевает вовремя среагировать на ситуацию.

Range Rover Sport – безупречный автомобиль, снимающий нагрузку с водителя.