Новости

Поделиться:

23 августа 2016 г.День поля

Представляем Вашему вниманию фотоотчет с одного из самых ожидаемых событий для всех отечественных аграриев – «День поля».

Это мероприятие не только направленно на демонстрацию новых достижений в развитии известных брендов на рынке страны – это, в первую очередь, встреча с партнерами, дилерами, коллегами по аграрному цеху, общение с добрыми знакомыми, обмен опытом и информацией.

«День поля», прошедший в селе Чаглинка (Акмолинская область), отличался от всех подобных мероприятий своей зрелищностью и неподдельным интересом гостей.

В этом году один из крупнейших игроков автомобильного рынка Астаны и Северного Казахстана компания «TERRA MOTORS» также приняла участие в этом мероприятии, где были представлены автомобили Lifan.

Тест-драйвы по бездорожью не оставили равнодушным ни одного из гостей мероприятия. Приятным дополнением к прекрасной атмосфере стали памятные подарки от Lifan. И несмотря на большое количество желающих пройти тест-драйв, возможность прокатиться на выбранном авто смог получить каждый.

Все это сопровождалось зажигательными сетами от диджея, что предавало мероприятию праздничную атмосферу.

Будем ли мы постоянными участниками «Дня поля»? Вполне вероятно. Одно известно точно: гости мероприятия остались довольными, а значит мы выполнили свою задачу сполна.