Новости

Поделиться:

17 июля 2019 г.Фитнес Тест-Драйв Mitsubishi & Winox

13 июля на территории парковки между фитнес-клубом Winox и ТРЦ Astana Mall прошел Фитнес Тест-Драйв автомобилей Mitsubishi от МИТСУБИШИ ЦЕНТР АСТАНА.

Тест-драйв прошел в атмосфере живого праздника – с выступлениями танцевальной группы, аниматоров  и развлечениями для взрослых и детей.

Каждый гость смог поближе познакомиться с автомобилями Mitsubishi, пройдя тест-драйв и более подробно рассмотреть и оценить возможности представленных моделей. 

МИТСУБИШИ ЦЕНТР АСТАНА совместно с  фитнес-клубом Winox подготовили яркую шоу-программу. На мероприятии  проводились самые зажигательные групповые программы от Winox, спортивные состязания и конкурсы, тренировки на открытом воздухе, розыгрыши брендированных аксессуаров Mitsubishi и подарков от наших партнеров.

А для наших маленьких гостей была подготовлена специальная зона, где с ними игрались аниматоры, можно было сделать аквагрим и многое другое!

Если вам не удалось присутствовать на мероприятии, МИТСУБИШИ ЦЕНТР Астана приглашает вас пройти тест-драйв автомобилей в нашем дилерском центре. Мы находимся по адресу: г. Нур-Султан, Коргалжынское шоссе, 7б. Тел: 8 (7172) 27 25 55.