Новости

Поделиться:

22 февраля 2017 г.«Городские легенды» вместе с Nissan

21-22 февраля текущего года впервые в Астане на базе ГК TERRA MOTORS (Nissan Сарыарка) прошел необычный тест-драйв в виде квеста «Городские легенды», устроенным дистрибьютором ООО «Ниссан Мотор Рус»!  

Перед увлекательным тест-драйвом во время презентации журналистам напомнили об особенностях и преимуществах каждой модели - Nissan Terrano, Nissan Qashqai, Nissan X-Trail, Nissan Murano.  

Задания были самые разные: найти заброшенный элеватор, проехать на машине в старый ангар, проникнуть в бомбоубежище, даже был автомобильный кёрлинг и многое другое. В каждой из заданной локации участник должен был проявить не только умение управлять автомобилем, а также логику, знание ПДД и глазомер. Но самое главное, каждый приглашенный журналист смог оценить в деле автомобили Nissan, в рамках квеста тест-драйв.

Машины для прохождения квеста были оснащены роутерами, планшетами, зарядками и даже специально записанными музыкальными треками от DJ. 

Мероприятие успешно завершилось, все участвующие были награждены памятными подарками "Дары Сибири", а вот почетное первое место досталось экипажу Романа Масленникова, который получил главный приз -  наручные часы! 

- Как правило, такие события проводят для того, чтобы немного подогреть интерес к автомобилям, которые уже были представлены на рынке достаточно значительное время. К мероприятию организаторы подготовились основательно. Разработали специальные мобильные приложения! Задача была не просто поездить по столице, а окунуться в ее историю, и мы действительно теперь знаем больше про Астану. Контроль над участниками происходил через навигационную систему, а также при посещении точки-локации каждая команда должна была отметиться с помощью фотографии либо введения кода. Были очень интересные, сложные и в то же время веселые задания.

Когда ты 70% проводишь на event и 30% в ресторане – это значит, что мероприятие прошло успешно!  -  Роман Масленников, журналист «Автомобили Казахстан». 

https://www.facebook.com/roman.maslennikov