Новости

Поделиться:

12 апреля 2017 г.Группа компаний TERRA MOTORS и Федерация легкой атлетики Республики Казахстан планируют совместное сотрудничество

Договор намерения о сотрудничестве между ГК «TERRA MOTORS»  и  Федерацией легкой атлетики был подписан 12 апреля учредителем группы компаний Есимсеитовым Маратом и Первым вице-президентом Федерации легкой атлетики Казахстана Табановым Эльдаром.

- Для нашей компании  большая честь стать спонсором Федерации легкой атлетики.  Как известно легкая атлетика это олимпийский вид спорта, который очень популярен во всем мире, и в данное время становится все популярнее в Казахстане. Поддерживая это направление, мы  вносим свою лепту в  воспитание  и подготовку молодых спортсменов, а также в продвижение  и развитие  этого вида спорта в нашей стране.  Надеемся, что наше сотрудничество будет продуктивным и положительным, мы за здоровый образ жизни, - сообщил Есимсеитов Марат.

Как отмечают именитые спортсмены, в Казахстане в последние годы открылось немало  новых спортивных центров, которые стали отличной стартовой  площадкой для всех желающих заняться профессиональным спортом. И поэтому вполне возможно, при поддержке ГК TERRA MOTORS «вырастут» будущие олимпийские чемпионы.

Группа компаний TERRA MOTORS - один из крупнейших игроков автомобильного рынка Астаны и Северного Казахстана. Группа была создана в 2008 году, на сегодняшний день она насчитывает 6 шоу-румов и 7 мировых автомобильных брендов, численность сотрудников по группе компаний составляет 253 человека. Компания является официальным дилером марок Jaguar, Land Rover, INFINITI, Nissan, Mitsubishi, Lifan и Datsun.