Новости

Поделиться:

14 июля 2015 г.Mitsubishi Motors Corporation открыла первый испытательный полигон за пределами Японии

Mitsubishi Motors Thailand Co., Ltd. (MMTh) открыла первый испытательный полигон за пределами Японии. Новый полигон расположен в Таиланде, в провинции Чонбури. На полигоне площадью 152 тыс. кв метров расположены трек для многоцелевого тестирования, полигон для проверки шумоизоляции и жесткости автомобилей, трасса протяженностью 1,5 км, сервисный центр и многое другое.

Полигон будет использоваться для тестирования автомобилей Mitsubishi, собираемых на заводе в Таиланде, до их запуска в серийное производство, что будет способствовать повышению качества и конкурентоспособности автомобилей.

«Долгосрочная политика Таиландского государства направлена на развитие автомобильной инфраструктуры, а также рост инвестиций в исследования и новые разработки. В рамках этой политики Mitsubishi Motors Corporation сможет развивать свой бизнес с помощью дочернего предприятия MMTh. Используя наши возможности, мы будем обучать инженеров, и тем самым способствовать осуществлению цели правительства Таиланда. Мы рассматриваем свою производственную деятельность в Таиланде как одно из основных направлений и будем продолжать расширять бизнес в тесной взаимосвязи с тайским автопромом», - отметил исполнительный вице-президент MMC по стратегии и развитию г-н Рюго Накао (Ryugo Nakao).