Новости

Поделиться:

18 июня 2015 г.Mitsubishi объявляет старт продаж нового Outlander PHEV

ТОКИО – Продажи нового Outlander PHEV в дилерских центрах на территории Японии начинаются 18 июня 2015 года. Рекомендованная цена производителя составит на новый Outlander PHEV (включая налог на покупку) от ¥ 3596400 до ¥ 4590000.

Основные изменения Outlander PHEV


Экстерьер

Новый облик модели выполнен в соответствии с новой концепцией дизайна «Dynamic Shield».
Светодиодные фары со встроенными ходовыми огнями, и задние фонари (LED).
Нижняя накладка переднего бампера, придающая больше динамики и стабильности во внешнем виде модели.
18 дюймовые колесные диски, с двухцветной отделкой.
Новый Outlander PHEV доступен в семи цветах кузова.

Интерьер

Новый дизайн и новые материалы в обивке сидений. В дополнение к существующей кожаной отделке спортивных сидений черного цвета, в стандартной комплектации для дополнительного пакета опций - Premium Package предлагается новая отделка сидений кожей в коричневом цвете.
Новое 4-х спицевое рулевое колесо.
Улучшение управляемости, курсовой устойчивости и ходовых качеств

Жесткость кузова была улучшена за счет добавления усиливающих элементов в местах крепления элементов подвески к кузову, вследствие чего улучшена обратная связь на руле.
Комфорт автомобиля улучшен за счет использования амортизаторов большего диаметра в задней подвеске.

Шумоизоляция

Существенно уменьшены аэродинамические шумы, шумы от двигателя и дорожный шум посредством более чем тридцати решений и улучшений в дополнительных шумоизолирующих, антивибрационных материалах и динамических демпферах. Звук закрывания дверей улучшен за счет изменения конструкции дверных уплотнителей, что усиливает ощущение общего качества и надежной конструкции автомобиля.
Улучшенная экологичность

Оптимизация настроек управляющих программ подключаемого гибрида и снижение трения в ДВС улучшили топливную экономичность на 1.6 км/Литр до показателя 20.2 км/Литр по замерам японского стандарта JC08. В добавление к этому, по данному стандарту измерений, улучшение эффективности электромоторов увеличило пробег на электротяге на 0.6 км до 60,8 км. Экономичность и пробег на электротяге версии с пакетом опций «G Premium» составляет 20.2 км/Литр и 60,2 км соответственно.

Другие изменения

Оптимизация настроек управляющих программ питания и электропитания позволило улучшить эффективность ускорения и торможения автомобиля в городских условиях.

Все комплектации автомобиля, за исключением базовой, оснащены системой контроля неумышленного начала движения, которая работает как на движение вперед, так и на движение назад, контролируя отклик на педаль газа. Данная система позволяет избежать столкновения с препятствием (автомобилем или любым другим препятствием) в случае ненамеренного начала движения (случайное нажатие на педаль газа)
Все комплектации автомобиля, за исключением базовой, оснащены монитором и камерами кругового обзора, транслирующими картинку «с высоты птичьего полета», которая помогает водителю во время парковки или при маневрировании в сложных условиях.
Версия автомобиля с пакетом опций «G Premium» оснащена 100В бортовой розеткой, через которую энергия тяговой батареи автомобиля (1500 ватт) может быть использована для обеспечения бытовых домашних нужд в результате аварийных ситуаций. Эта функция доступна как опция для заказа на всех других версиях автомобиля.

Все версии автомобиля оснащаются электрорегулировками водительского сидения. Так же, все комплектации автомобиля, за исключением базовой, оснащены функцией подогрева руля для более комфортного и безопасного управления автомобилем при низких температурах.

Информация по продажам

Запланированный объем производства на 2015 финансовый год для японского рынка составляет 1000 автомобилей в месяц.