Новости

Поделиться:

21 февраля 2017 г. Mitsubishi возвращается!

На минувшей неделе состоялась итоговая конференция дилерской сети Mitsubishi. Именно здесь раскрываются планы и задумки дистрибьютора на будущее. Итак, 2017 год обозначен годом возврата потерянных позиций!

Действительно 2016 год для бренда был не самый лучший. Мы потеряли в модельном ряде и доле рынка. В нынешний год мы зашли всего с двумя моделями - Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport. И вот вам, дорогие друзья, первая новость, которую еще не растиражировали СМИ: в 2017 году вернутся в строй две модели - Mitsubishi Pajero и Mitsubishi ASX! Об их стоимости в Казахстане пока мы не можем сообщить, но уже сейчас можно сказать, что Mitsubishi ASX в обновленном кузове появится в нашем дилерском центре этим летом.

                                               

Автомобиль Mitsubishi ASX будет представлен в пяти комплектациях с объемом двигателя 1.6 и 1.8, также в Казахстане появится версия и с механической коробкой передач. Из отличительных черт обновленного кузова Mitsubishi ASX можно будет отметить бампер и радиаторную решетку. Теперь дизайн данной модели будет выдержан в едином стиле, как и у его старшего брата Mitsubishi Outlander, которого тоже коснулись изменения.

У автомобиля Mitsubishi Outlander изменения настолько большие, что новую комплектацию будут позиционировать отдельно от основной модели. Сейчас мы можем лишь сообщить Вам, что Mitsubishi Outlander обзаведется приставкой GT и получит огромное количество премиальных опций, более мощный двигатель, инновационную систему полного привода S-AWC, адаптивный круиз контроль, систему контроля дорожной разметки, а также систему смягчения последствий лобового столкновения.

                                   

В марте 2017 года в Женеве будет представлена совершенно новая модель  Mitsubishi. Вскоре после презентации автомобиль появится на российском и казахстанском рынках.  

                                   

Вот таким насыщенным и полным новинок будет 2017 год для автомобильного рынка в Казахстане.