Новости

Поделиться:

09 января 2018 г.NISSAN JUKE уже в ГК TERRA MOTORS

2018 год стартовал с позитивных новостей для автолюбителей и поклонников динамичного автомобиля с креативной внешностью – Nissan Juke вернулся в продажу в «АВТО ЦЕНТР – САРЫАРКА» TERRA MOTORS!

Компания Nissan возобновила поставку  на казахстанский рынок популярного кроссовера Nissan Juke, который весной 2016 года покинул наш рынок из-за высокого курса валют. Но теперь в Nissan считают, что рынок стабилизировался.

Автомобиль Nissan Juke собирают в Великобритании (Сандерленд),  доступен на нашем рынке в пяти комплектациях: SE, SE+, SE+ Perso, LE, LE Perso.

В стартовой комплектации SE оснащение включает систему динамического изменения настроек автомобиля (NDCS) с цветным многофункциональным дисплеем, круиз-контроль с ограничением скорости и управлением на руле, и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски Sport.

Комплектация SE+ дополнена навигационной мультимедийной системой NissanConnect 2.0, а также камерой заднего вида с цветным дисплеем.

Комплектация SE+ Perso предлагает возможности для персонализации и, помимо вышеперечисленных опций включает в себя систему кругового обзора с 4 камерами внешнего вида, систему мониторинга слепых зон, спортивные сиденья с отделкой тканью "Премиум", а также пакет заводской персонализации.

В комплектации LE клиенты дополнительно получают ксеноновые фары головного света, кожаную отделку сидений и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски SV1.

В пакет комплектаций SE+ Perso и LE Perso входит пакет заводской персонализации. Такой кроссовер выделяется благодаря черным 18-дюймовым легкосплавным дискам с цветными вставками и цветным накладкам, размещенным на переднем и заднем бампере, боковых зеркалах и передних фарах.

В салоне - цветная прострочка рулевого колеса и козырька панели приборов, цветная отделка сидений, индивидуальное цветовое решение центральной консоли, а также накладки на дефлекторы воздуховодов. Заводские пакеты персонализации доступны в четырех цветах: Черный Tokyo Black, Желтый San Diego Yellow, Красный Detroit Red, Белый London White.

С января 2018 года автомобиль Nissan Juke поставляется с 1,6-литровым бензиновым двигателем (117 л.с.), коробкой передач CVT и передним приводом.

Подробнее об автомобиле вам с удовольствием расскажут наши менеджеры отдела продаж дилерского центра «АВТО ЦЕНТР – САРЫАРКА» TERRA MOTORS по номеру телефона: г Астана – 8 (7172) 57 03 03; г. Павлодар – 8 (7182) 65 48 48.