Новости

Поделиться:

10 марта 2017 г.Nissan Qashqai обновился и получил навыки пилотирования

Уже в конце 2017 года в нашем дилерском центре «Автоцентр - САРЫАРКА» поступит в продажу обновленная версия Nissan Qashqai, которая станет более «статусной»!

Кроссовер получил существенные изменения во внешнем виде. Дизайнеры японской марки перерисовали хромированную вставку на решетке радиатора, структуру фар головного света и передний бампер, а также заменили круглые противотуманки на вытянутые. Передняя светотехника стала не просто эффективней, а эффективней именно в темное время суток. Сзади слегка преобразились фонари, а к бамперу присоединили вставки «под металл» как на больших внедорожниках. Для выбора появилось два новых цвета: Vivid Blue (как на представленной ниже фотографии) и Chestnut Bronze.

В салоне новое «подпиленное» рулевое колесо с тремя спицами в стиле суперкара Nissan GT-R, информационно-развлекательный мультимедийный комплекс приобрел  новый интерфейс, а также премиальная опциональная акустика Bose на восемь динамиков. На колесные арки и моторный щит добавили шумопоглощающих материалов, меньше шумов с улицы теперь должны пропускать и более толстые стекла. Также автомобилю добавили новую комплектацию выше топовой, которая называется Tekna+. В таком уровне оснащения сидения по умолчанию обтянуты кожей Nappa, а центральные секции кресел сделаны рельефными. Сидеть на таких одно удовольствие. 

Система полуавтономного вождения ProPilot является дополнительной опцией. На трассах электроника контролирует рулевое управление, а также ускорение и торможение в пределах одной полосы. Кроме того, обновленный Nissan Qashqai снабжен всевозможными электронными ассистентами, помогающими водителю избежать аварии: здесь и система автоматического экстренного торможения, умеющая распознавать пешеходов, и мониторинг слепых зон и линий разметки, и определитель степени усталости сидящего за рулем, и система помощи при парковке, и камеры кругового обзора, и система распознавания дорожных знаков.

Для модели предложены 17-, 18 и 19-дюймовые колеса с дисками нового, аэродинамически выверенного дизайна. Вместе с этим обновленному Nissan Qashaqai изменили настройки подвески и рулевого управления.

В ГК TERRA MOTORS полным ходом идут продажи моделей Nissan, на которые мы предлагаем очень выгодные условия кредитования и рассрочки. Вы всегда можете найти нас по адресу: г. Астана, Коргалжынское шоссе, 7, а также  г. Павлодар, ул. Барнаульская, 2. Подробную информацию можете узнать по номерам телефонов: г. Астана - 8 (7172) 57 03 03, г. Павлодар - 8 (7182) 65 48 48.