Новости

Поделиться:

30 января 2017 г.Новый Nissan Murano 2017 теперь и в TERRA MOTORS (автоцентр Сарыарка)

Знакомьтесь: это абсолютно новый Nissan Murano. Внешняя мощность и брутальность, мягкость и обтекаемость экстерьера вместе создают в душе водителя настоящую бурю эмоций уже при первом взгляде на авто. Данная модель Nissan будто воплощение самых смелых идей футуризма.

Роскошный, исключительно просторный интерьер, наполненный персонализированными и практичными технологиями, приглашает вас занять место на борту. Здесь отдельного внимания заслуживает как его отделка, так и приборная панель, а также стеклянная панорамная крыша и развлекательный комплекс для задних пассажиров с персональными мониторами. Nissan Murano окутает вас и ваших пассажиров непревзойденным комфортом, который выражается даже в мельчайших деталях. Стоит также выделить багажное отделение. Объем багажника увеличился намного (895/1825 л), и теперь с собой в поездку можно взять немалое количество подручных средств.

Революционный дизайн и великолепная устойчивость на дороге — этим Murano обязан последним достижениям в области аэродинамики. Его стремительный обтекаемый кузов будто создан ветром. 

Уютный внутри и презентабельный снаружи, оснащённый всеми современными системами безопасности, мощный, функциональный и технологичный Nissan Murano доставит удовольствие при путешествии не только водителю, но и пассажирам.

Познакомься с новинкой в Автоцентре Сарыарка!

Наш контактный телефон: 8 (7172) 57 03 03. Мы находимся по адресу: Астана Коргалджынское шоссе 7.