Новости

Поделиться:

26 сентября 2016 г.Новый Nissan Murano

Современный дизайн и выдающийся комфорт. Все что нужно знать о новом NISSAN MURANO.

Прогресс в каждом изгибе.

Представляем абсолютно новый NISSAN MURANO: изысканные формы кузова, роскошный интерьер, наполненный передовыми технологиями, подарит незабываемое удовольствие, как водителю, так и пассажирам.

Новое слово в дизайне.

Свежий взгляд на дизайн и великолепная устойчивость на дороге — этим MURANO обязан последним достижениям в области аэродинамики. Стремительный обтекаемый кузов будто создан силой ветра, наделивший кроссовер ошеломительным профилем с узнаваемой крышей. Приготовьтесь, вас ожидает путешествие на высшем уровне!

Откройте новую грань комфорта.

Приглашаем погрузиться в роскошный комфорт салона NISSAN MURANO, где даже самая мелкая деталь создана дарить удовольствие от каждой минуты, проведенной внутри.

Передовые системы – это про нас.

NISSAN MURANO оснащен высокотехнологичным интерьером и ласкающим глаз дизайном. Система кругового обзора позволяет видеть весь периметр вашего MURANO и окружающие участки, что упрощает парковку, а система Cross Traffic Alert обеспечивает вашу безопасность, предупреждая, если сзади вдруг начинает движение другой автомобиль.

Полный контроль

Интеллектуальная система полного привода подарит незабываемые впечатления от поездки. Как только вы трогаетесь, она вступает в действие, передавая крутящий момент на обе оси для лучшего сцепления. После набора скорости, для большей экономичности MURANO передает мощность только на передние колеса.