Новости

Поделиться:

31 мая 2019 г.НОВЫЙ INFINITI QX50 ПОЛУЧИЛ РЕЙТИНГ «5 ЗВЕЗД» ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТЕСТОВ НА БЕЗОПАСНОСТЬ АССОЦИАЦИИ NHTSA

В серии испытаний на безопасность премиальный кроссовер 2019 INFINITI QX50 удостоился максимального пятизвездного рейтинга от управления National Highway Traffic Safety Administration (NHTSA). Причем, максимального рейтинга удостоились как полно- так и переднеприводная версии популярного кроссовера.

Эксперты отметили высокую эффективность вспомогательной системы ProPILOT Assist, которая не только позволяет избежать аварийных ситуаций, но и значительно снижает стресс в процессе управления автомобилем.

Новый INFINITI QX50 по праву считается наиболее продвинутым автомобилем марки за всю историю и воплощает в себе главные ценности INFINITI: роскошный дизайн, современные технологии и отменную динамику.

«Безопасность наших клиентов традиционно в числе главных приоритетов INFINITI. В числе инновационных систем, доступных на новом QX50, нужно особо отметить ProPILOT Assist, которая приходит на помощь, когда это действительно нужно и значительно повышает общее удобство эксплуатации автомобиля, - подчеркнул Джефф Поуп вице-президент INFINITI Americas. – Нам особенно приятно, что заслуги INFINITI в создании одних из самых безопасных автомобилей мира оценила столь уважаемая организация как NHTSA».

Новый INFINITI QX50 можно смело назвать самым технологически продвинутым автомобилем бренда за всю историю.