Новости

Поделиться:

16 февраля 2017 г.Обновленная «Программа 3+ MITSUBISHI» теперь со специальными условиями на ремонт

ГК Terra Motors в период с 1 января  по 30 июня 2017 года запускает «Программу 3+ MITSUBISHI» со специальными условиями на ремонт для автомобилей Mitsubishi.

Окончание гарантии на ваш автомобиль – не повод отказываться от качественного сервиса. Обратившись в официальный дилерский центр Mitsubishi Астана, с целью осуществления технического обслуживания или ремонта автомобиля в соответствии с условиями обновленной «Программы 3+ MITSUBISHI», вы можете получить выгоду до 25% на оригинальные запасные части и смазочные материалы Mitsubishi, а также на работы по их замене. *

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону: 8 (7172) 27 25 55. Мы находимся по адресу: г.Астана, Коргалжынское шоссе, 7 б.

* «До -25%» — максимальная разница между рекомендованными розничными ценами на оригинальные запасные части и сервисные услуги. Предложение действительно при условии проведения работ по установке и/или замене запасных частей и смазочных материалов в официальном дилерском центре автомобилей Mitsubishi. Более подробную информацию Вы можете получить у официальных дилеров автомобилей Mitsubishi.