Новости

Поделиться:

10 сентября 2019 г.Премьера нового Land Rover Defender на Международном автосалоне во Франкфурте

Land Rover представил новый Defender на Международном автосалоне во Франкфурте.

Автомобиль впервые предстал перед зрителями, преодолев экстремальный 42-градусный уклон. Трюк транслировался онлайн в сети для самых преданных поклонников британских внедорожников. Премьера самого легендарного Land Rover стала финальной точкой первого приключения нового Defender: свой путь до Франкфурта он начал в одном из самых удаленных уголков земного шара – в Долине замков, расположенной в Чарынском каньоне Казахстана.

Путь из Казахстана во Франкфурт новый Defender преодолел под управлением профессионального альпиниста Кентона Кула (Kenton Cool) и обладательницы олимпийской медали по конному спорту Зары Тиндалл (Zara Tindall). Новый Defender станет прекрасным дополнением династии Land Rover, встав в один ряд с семейством роскошных внедорожников Range Rover и универсальной линейкой Discovery. Автомобиль будет доступен в двух версиях кузова: 90 и 110. Первая обеспечит возможность установки до шести кресел, в то время как Defender 110 предлагает пять или шесть кресел или конфигурацию сидений 5+2.

Новый Defender будет доступен в комплектациях Standard, S, SE, HSE и Defender X. Клиентам предлагаются широкие возможности персонализации: благодаря четырем пакетам аксессуаров – Explorer, Adventure, Country и Urban – владельцы могут придать своему внедорожнику поистине уникальный характер и максимально адаптировать его под свой образ жизни. Эксклюзивная версия First Edition будет доступна в течение первого года производства.

Чтобы продемонстрировать разнообразие семейства Defender, на стенде Land Rover во Франкфурте была представлена каждая из версий. Вместе с ними посетители смогли увидеть универсальные и надежные коммерческие модели, которые будут предложены в версиях кузова 90 и 110 в следующем году.

Феликс Бротигем (Felix Bräutigam), коммерческий директор Jaguar Land Rover:

«Новый Defender будет представлен на 128 рынках мира и будет соответствовать самым жестким экологическим стандартам и требованиям безопасности. Сочетание передовых технологий и надежной технической базы не только обеспечивает автомобиль выносливостью и характером подлинного Defender, но и делает его незаменимым внедорожником для людей, любящих приключения и новые открытия. Благодаря выбору из четырех версий, двух вариантов кузова и внушительного диапазона опций и аксессуаров, клиенты получают возможность максимально адаптировать внедорожник под свой образ жизни».