Новости

Поделиться:

19 августа 2017 г.Презентация нового автомобиля LIFAN Murman

ГК TERRA MOTORS 19 августа в городе Астана представила абсолютно новый седан  бизнес-класса LIFAN Murman!

LIFAN Murman — это уникальный седан бизнес-класса, воплощение самых смелых идей. При его проектировании разработчики пошли по пути сочетания параметров обычных легковых и спортивных автомобилей. Автомобиль LIFAN Murman разработан на высокоэффективной платформе и имеет продуманную систему активной и пассивной безопасности. Добавьте к этому благородный стиль, просторный элегантный салон и множество опций уже в базовой комплектации, и вы получите модель, о которой мечтают многие! Ознакомиться с автомобилем Вы можете по ссылке: http://lifan.terra-motors.kz/cars/murman

Каждого гостя презентации смог поближе познакомиться с новым автомобилем, а также пройти тест драйв всего модельного ряда LIFAN. На презентации проводились интересные конкурсы, маленьких гостей мероприятия ждала веселая программа с аниматорами.

Развлекательная программа, оригинальные фотографии, много музыки, подарки от ГК TERRA MOTORS и море положительных эмоций – все это было на презентации новой модели LIFAN – LIFAN Murman!

Если вам не удалось присутствовать на презентации нового автомобиля LIFAN Murman, ГК  TERRA MOTORS приглашает вас пройти тест-драйв, по завершении которого вам будет предложено уникальное предложение по приобретению нового авто.

Мы находимся по адресу: г. Астана, Коргалжынское шоссе, 7б – 8 (7172) 27 25  55.

Фотоотчет мероприятияkipyat.com