Новости

Поделиться:

29 ноября 2017 г.Презентация нового автомобиля LIFAN MYWAY

25 ноября в городе Астана прошла презентация нового автомобиля Lifan Myway, сочетающего в себе кроссоверную внешность с задатками компактвэна в виде семиместного салона! ГК TERRA MOTORS собрали желающих познакомиться с автомобильной новинкой в ТРЦ «Asia Park», устраивали розыгрыши и развлечения, дарили подарки и, конечно же, рассказывали о новом автомобиле.

В дилерском центре LIFAN «TERRA MOTORS» автомобиль Lifan Myway доступен в комплектации Luxury, которая оснащена усиленным бензиновым двигателем объемом 1,8 л, мощностью 125 л.с. В пару установлена 5-степенчатая МКПП. Колесная база 2720 мм и дорожный просвет 192 мм обеспечивают уверенную проходимость автомобиля. Порадует автолюбителя багажник объемом 295 литров. При переводе задних кресел в сложенное положение этот показатель увеличивается до 2188 литров.

Внутри автомобиль Lifan Myway смотрится красиво и современно, своим видом производит исключительно положительное впечатление – кожаный салон приятно радует глаз, стильная комбинация приборов с двумя «раструбами», цветным табло и возможностью навигации, а также броская центральная консоль, демонстрирующая цветной экран мультимедийного комплекса и оригинальную панель климатической системы. Автомобиль оснащен кондиционером с отдельными воздуховодами для задних кресел, функций удаленного запуска двигателя и комплексом других полезных «приятностей».

Каждый участник презентации смог поближе познакомиться с новым семиместным кроссовером Lifan Myway и на собственном опыте убедиться в проходимых качествах этого автомобиля. Для тест-драйва также были подготовлены автомобили доступного в Казахстане модельного ряда Lifan. Среди гостей мероприятия, прошедших тест-драйв, ждал приятный подарок, а также участие в розыгрыше призов: абонементы в «First Fitness», билеты в кинотеатр «Арман 3D», сертификаты в ресторан «Skybar», наборы натуральных соков "SWELL" и много другое. 

На сколько хорош и как приспособлен к нашим дорогам Lifan MyWay проверьте сами! ГК  TERRA MOTORS приглашает пройти тест-драйв, по завершении которого будет предложено уникальное предложение по приобретению нового авто. Наш адрес: г. Астана, Коргалжынское шоссе, 7б. Телефон: 8 (7172) 546060.

Фотоотчет мероприятия:  kipyat.com