Новости

Поделиться:

05 июля 2019 г.Презентация нового Range Rover Evoque

7 марта в дилерском центр Jaguar Land Rover TERRA MOTORS прошла презентация роскошного кроссовера, обновленного Range Rover Evoque.

Презентация проходила в атмосфере предстоящего праздника. ГК TERRA MOTORS совместно с организаторами  и партнерами, подготовили интересую вечернюю программу. На мероприятии проводились розыгрыши, участники которых получили в подарок оригинальные сувениры из коллекции Jaguar и Land Rover, а также призы и подарки от партнеров.

Танцоры, живая музыка, разнообразный фуршет, оригинально оформленные фотозоны смогли создать особую атмосферу на презентации Range Rover Evoque нового поколения.

Вместе со всеми поклонниками культовых внедорожников, праздник разделила популярная телеведущая Динара Сатжан, которая также является бренд-амбассадором Jaguar Land Rover TERRA MOTORS, известный дизайнер Наиль Байкучуков, казахстанский визажист и стилист Нурлан Алимходжаев.

Гости мероприятия лично познакомились с технологичным, стильным и компактным городским кроссовером, дополнившим семейство роскошных автомобилей Range Rover.

Одной из инноваций нового Evoque является ClearSight Ground View. Система использует камеры в решетке радиатора и боковых зеркалах: они проецируют изображение на центральный сенсорный экран, чтобы водитель мог видеть, что происходит перед и под капотом автомобиля с помощью 180-градусного виртуального обзора. Особенно это помогает при езде по суровому бездорожью или при преодолении высокого бордюра. Революционная технология позволит владельцам Evoque уверенно чувствовать себя как в городских условиях, так и на бездорожье.

Новое интеллектуальное зеркало заднего вида одним нажатием кнопки трансформируется в видеоэкран высокого разрешения.

Мультимедийная система Touch Pro Duo — это центральный элемент цифровой экосистемы автомобиля. Она сочетает два 10-дюймовых сенсорных экрана высокого разрешения, 12,3-дюймовый щиток приборов и полноцветный проекционный дисплей. В результате владельцы получают привлекательный интерьер с цифровыми атрибутами и интерфейсами, активирующимися только в случае необходимости.

Емкостные кнопки обновленного кроссовера стали еще более интуитивными и эргономичными. Они позволяют легко контролировать широкий диапазон функций.

Также новый Evoque стал первым Land Rover с технологией Smart Settings, которая использует передовые алгоритмы на базе искусственного интеллекта для анализа привычек владельца.

В заключении стоит отметить,  Range Rover Evoque второго поколения получил уникальные функции, передовые технологии новейшие системы на основе искусственного интеллекта, которые делают автомобиль еще более комфортным и современным.

Если вам не удалось присутствовать на мероприятии, дилерский центр Jaguar Land Rover Центр Астана TERRA MOTORS приглашает вас пройти тест-драйв нового Range Rover Evoque. Мы находимся по адресу: г. Нур-Султан, Коргалжынское шоссе, 7а. Запись по телефону: 8 (7172) 27 29 29.