Новости

Поделиться:

28 апреля 2017 г.10-ка лидеров продаж!

ГК «TERRA MOTORS» входит в ТОП-10 дилеров по продажам автомобилей LIFAN среди трех стран -  Казахстан, Россия и Беларусь.

Не  первый месяц группа компаний «TERRA MOTORS» входит в первую десятку лучших дилеров по продажам автомобилей LIFAN в странах СНГ. Так в марте этого года, компания  в очередной раз попала в десятку самых продуктивных дилеров.

Рейтинг создается на основе количества проданных автомобилей, а также проведения опросов не только клиентов, но и обычных посетителей дилерских точек.

Причина столь высоко уровня продаж проста - прежде чем приобрести автомобиль, клиенты обращают внимание на многие факторы, которым должны соответствовать дилерские центры. Пожалуй, одни из самых важных критериев являются уют, надежность, комфорт самого дилерского центра, в котором консультант не пытается навязать «товар», а внимательно относится к потребностям клиента и дает полную информацию о технических характеристиках автомобиля, базовой комплектации, стоимости дополнительной комплектации, возможности выгодного кредитования, дополнительном сервисном обслуживании, надежной страховке, важных и полезных услугах. В общем подбирает тот продукт, который и нужен нашему клиенту.

На сегодняшний день в ГК «TERRA MOTORS» Вы можете купить новый автомобиль по более низкой цене, воспользовавшись услугой Trade-In. Благодаря этому мы избавим Вас от необходимости самостоятельно реализовывать ваш автомобиль с пробегом, а примем его как первоначальный взнос за новый.

Эти критерии являются показателем высокой корпоративной дисциплины и как результат, правильного отношения к бизнесу. Эти пункты подчеркивают надежность автодилера. И вы сможете гарантировано купить машину в нашем дилерском центре LIFAN Астана  «TERRA MOTORS» без проблем и многомесячных ожиданий.