Новости

Поделиться:

04 июля 2022 г.ГК Терра Моторс поздравил Государственную фельдъегерскую службу Республики Казахстан с 30-летием

  • ГК TERRA MOTORS - один из крупнейших игроков автомобильного рынка Нур-Султана и Северного Казахстана. Группа была создана в 2008 году, на сегодняшний день она насчитывает 5 шоу-румов и 6 мировых автомобильных брендов. Компания является официальным дилером марок JAGUAR, LAND ROVER, Nissan, Mitsubishi, CHANGAN, Kia, Chevrolet. ГК Терра Моторс активно разрабатывает и поддерживает социальные проекты, вне зависимости от государственной и местной важности. Компания стремится внести свой вклад и поддержать в вопросах, связанных с развитием нашего государства.  
  • Государственная Фельдъегерская Служба РК – была создана 20 декабря 1991 года постановлением кабинета министров на базе управления фельдъегерской службы министерства связи. Фельдъегерская служба предназначена для обеспечения безопасной и надежной доставки корреспонденции особой важности, в том числе и составляющих государственные секреты.

1 июля 2022 года Учредитель ГК Терра Моторс Есимсеитов М.С. вручил ключи от микроавтобуса отечественной сборки Chevrolet Damas руководителю фельдъегерской службы Арнуру Икранбекову в знак благодарности за верную и отважную службу. Мы рады, что ГК Терра Моторс смогли поддержать фельдъегерскую службу и уверены: автомобиль Chevrolet Damas будет надежным помощником в выполнении службы столь высокой важности.

Контактная информация:

+7 (7172) 54 60 60

   reception.tma@terra-motors.kz