Новости

Поделиться:

05 ноября 2019 г.Презентация нового Chery TIGGO 4

3 ноября в ТРЦ Asia Park состоялась презентация нового Chery Tiggo 4.



Событие прошло в атмосфере настоящего праздника. TERRA MOTORS Astana совместно с организаторами  и партнерами, подготовили интересую развлекательную программу для гостей презентации. На мероприятии проводились розыгрыши, участники которых получили в подарок оригинальные сувениры из коллекции Chery, а также призы и подарки.

Танцоры, живая музыка, оригинально оформленные детская зона и сцена смогли создать особую атмосферу на презентации нового Chery TIGGO 4.

Гости мероприятия лично познакомились с технологичным, стильным и компактным городским кроссовером. У желающих была возможность пройти тест-драйв и получить полную консультацию по техническим характеристикам автомобиля.

Новый Chery Tiggo 4 – кроссовер, оптимально подходящий для любых путешествий! Современный и динамичный, он заряжен всем необходимым для комфортного и безопасного вождения. Его особый стиль воплощается в чётких гранях кузова, выделяется двуцветными 18”алюминиевыми дисками и подчёркивается светодиодной оптикой.

Если вам не удалось присутствовать на мероприятии, дилерский центр TERRA MOTORS Astana приглашает вас пройти тест-драйв нового Chery TIGGO4. Мы находимся по адресу: г. Нур-Султан, Коргалжынское шоссе, 7б. Запись по телефону: 8 (7172) 54 60 60.