Новости

Поделиться:

15 сентября 2017 г.Абсолютно новый INFINITI Q60 доступен для предзаказа в ГК TERRA MOTORS

Абсолютно новый автомобиль, впечатляющий дерзким дизайном INFINITI Q60, созданный пробуждать в Вас смелость раскрыть весь свой потенциал – уже доступен для предварительного заказа в ГК TERRA MOTORS!

Смелые линии, выразительный рельеф, атлетичный кузов с низкой и широкой посадкой – все это присуще INFINITI Q60. Характерные для INFINITI фары в форме глаз и двойная арка решетки радиатора. Прогрессивный и современный, инновационный и динамичный — дизайн, который Вы не увидите больше нигде.

Глубокая боковая поддержка и встроенные подголовники передних сидений погрузят вас в динамику спорт-кара, а соприкосновение с тщательно отобранными высокотехнологичными материалами позволяет всецело ощутить  спортивный дух нового INFINITI Q60.

В список оснащения вошли адаптивная электронная система рулевого управления нового поколения DAS 2.0, комплекс контроля движения и удержания автомобиля на полосе Active Lane Control, круговой обзор AVM+, устройство обнаружения приближающихся объектов, а также система определения свободного места для парковки.

Кроме того, купе получило электронную систему распределения тормозных усилий, систему помощи при экстренном торможении, ABS и систему динамической стабилизации.

В перечень остального оборудования попали мультимедйиный комплекс с двумя экранами, 19-дюймовые колесные диски, светодиодные фары, двухзонный климат-контроль, подогрев и электропривод зеркал, навигатор, спортивный выхлоп и адаптивное рулевое управление.

Подробнее об автомобиле вам с удовольствием расскажут наши менеджеры отдела продаж дилерского центра INFINITI «TERRA MOTORS» по номеру телефона: 8 (7172) 57 03 03. Ждем Вас по адресу: г. Астана, Коргалжынское шоссе, 7, где Вы сможете пройти тест-драйв на любой модели INIFNITI.