Новости

Поделиться:

02 декабря 2016 г.Jaguar Land Rover анонсирует старт приема заказов на новый Land Rover Discovery

Парижский автосалон этого года оказался богат на новинки. Одна из них — новый Land Rover Discovery. 

Можно с уверенностью сказать, что Land Rover Discovery 5 2017 считается универсальным авто, которое позволит себя комфортно себя чувствовать не только на дороге, но и на бездорожье. 

Что действительно поражает воображение – так это обилие различных боксов и скрытых полостей для хранения различной мелочевки. Так, например, за откидной панелью климат-контроля таится объемная ниша, в которой без труда уместится даже небольшой планшетный компьютер, а водительский подлокотник может содержать холодильник для двух литровых бутылок. И это лишь малая часть!

Управление функционалом автомобиля почти полностью автоматизировано. Сложить, разложить или сдвинуть все три ряда сидений либо настроить климатическую систему, можно как через сенсорный дисплей мультимедийной системы, так и с помощью приложения на смартфоне.

Новый Discovery воплощает стремление Land Rover выходить за грани обыденного; это универсальный и функциональный семиместный внедорожник с тремя рядами сидений, сочетающий в себе исключительный британский стиль и дух приключений.

Автомобиль уже доступен для предзаказа в салонах TERRA MOTORS!