Новости

Поделиться:

02 марта 2017 г.Новый кроссовер Mitsubishi: тайное становится явным

В феврале текущего года состоялась конференция Mitsubishi в Москве, где побывало руководство нашего дилерского центра «Митсубиши Центр Астана» и уже тогда были раскрыты некоторые секреты предстоящей японской новинки!

Хорошо известная модель Mitsubishi Eclipse в скором времени вернется на рынок под названием Mitsubishi Eclipse Cross, что является отличной новостью для поклонников и автолюбителей. Новинка получила не только обновленное название, но и совершенно новый внешний вид, а также опции и характеристики.

Говоря о дизайне новинки, представители японского бренда называют его «динамичным и резким». Модель выделяется купеобразным профилем кузова, который выполнен в соответствии с последней итерацией корпоративной стилистики бренда и щеголяет Х-образным оформлением «передка» с обилием хрома и агрессивными воздухозаборниками. При максимальной длине автомобиля 4 405 мм, модель располагает внушительной колесной базой в 2 670 мм.



Кроссовер будет оснащаться двумя совершенно новыми двигателями и трансмиссиями, только что разработанными компанией Mitsubishi: новый турбо-бензиновый 1,5-литровый  работает в паре с вариатором CVT, имитирующий 8 фиксированных передач и 2,2-литровый турбодизель, который будет доступен вместе с 8-диапазонным «автоматом». В обоих случаях в Mitsubishi Eclipse Cross станет доступна система подключаемого полного привода Super All-Wheel Control (S-AWC), активирующего вторую ось в случае необходимости. А вот мощность двигателей пока так и остается в секрете.



Презентация автомобиля должна состояться уже в марте в Женеве. Модель рассматривается в качестве глобальной и будет представлена в большинстве стран мира. Первыми в 3 – 4 квартале текущего года кроссовер Eclipse Cross получат европейские дилеры Mitsubishi, а в начале следующего года авто появится и в других странах, в том числе и в Казахстане.  

Чтобы не пропустить появление новинки в нашем дилерском центре «Митсубиши Центр Астана» следите за нашими новостями и будьте первыми в курсе событий!