Новости

Поделиться:

25 января 2017 г.Технологии виртуальной реальности для клиентов Jaguar Land Rover

Совсем скоро в дилерском центре Jaguar Land Rover появится новейшая разработка Virtual Reality Experience – виртуальная реальность, которая уже покоряет автолюбителей Великобритании!

Группа компаний TERRA MOTORS следит за новшествами, в наших автосалонах должно быть все самое лучшее, от профессионального обслуживания до последних технологических разработок, мы держим руку на пульсе времени.

Jaguar Land Rover, крупнейший автопроизводитель Великобритании, представляет новый способ продажи автомобилей с использованием технологии виртуальной реальности, позволяющей клиентам ознакомиться с новой моделью еще до того, как она будет представлена в шоу-руме.

Покупатели смогут увидеть новый автомобиль в натуральную величину и максимально подробно изучить его особенности еще до того, как он станет доступен в продаже. Благодаря новейшим цифровым технологиям и реалистичной анимации VR, в процессе виртуального тура клиенты получат возможность не просто оценить облик автомобиля, но и даже заглянуть под капот.

Энди Госс (Andy Goss) коммерческий директор Jaguar Land Rover: «Даже если бы наши автомобили не были так привлекательны, новый способ их продажи все равно позволил бы привлечь клиентов. Технология Virtual Reality Experience также поможет дилерам стать ближе к потребителям и сделает процесс покупки более живым».

Технология VR Experience, локализованная на 20-ти различных языках, будет представлена в более чем 1 500 дилерских центрах Jaguar Land Rover в 85 странах мира. Это решение, впервые использованное в прошлом году в Великобритании во время запуска в продажу спортивногоSUV Jaguar F-PACE, теперь будет применяться для каждой новой модели, начиная с пятого поколения Land Rover Discovery.

Ну а пока мы ждем данную новинку у нас в дилерском центре, Вы можете пройти тест-драйв любой модели Jaguar Land Rover, а также рады предоставить Вам преимущество до 40% при обслуживании Вашего автомобиля Jaguar Land Rover в нашем дилерском центре. Современное оборудование и профессиональные сотрудники обеспечат проведение сервисных работ на уровне мировых стандартов.

Ну или просто приезжайте к нам на чашечку горячего и ароматного кофе!