Новости

Поделиться:

19 февраля 2016 г.TERRA MOTORS предлагает своим клиентам услугу TRADE-IN

Каждый автовладелец в определенный момент начинает задумываться о новом автомобиле. Чаще всего первая покупка происходит импульсивно, без осознания реальных требований к автомобилю. И, в конце концов, возникает необходимость сменить автомобиль на более подходящий.

Обычно автовладельцы следуют следующей схеме – подготовка машины к продаже, снятие с учета, продажа (иногда быстрая, иногда очень долгая), покупка новой машины и, наконец, постановка на учет.

Но в последние годы стал набирать популярность иной вариант – Трейд-ин – так называемый обмен с доплатой.

Трейд-ин (от английского сочетания trade-in – предмет, сдаваемый в счет оплаты нового) – это взаиморасчет при приобретении автомобиля. Другими словами, вы отдаете свой автомобиль, который проходит диагностику и оценку стоимости, выбираете новый, доплачиваете необходимую сумму и уезжаете на новом авто уже в этот же день.

Преимущества услуги TRADE-IN:

  • Безопасность
  • Оперативность
  • Удобство

TERRA MOTORS гарантирует юридическую чистоту сделки по обмену Вашего транспортного средства на новый автомобиль. При этом, Вы не обязаны лично осуществлять расчет с покупателем, а также заниматься процедурой переоформления авто. Марка, модель, возраст и производитель Вашего авто – не имеют никакой разницы.

Единственное и самое главное условие – юридически чистый автотранспорт. Затраты на новый автомобиль – с TRADE-IN это больше не проблема. Также Вы имеете возможность сдать Ваш автомобиль в счет первого взноса по кредиту. Таким образом, Вы уезжаете от нас на новом автомобиле, не вложив ни тенге.

Более подробную информацию по процедуре Trade-in Вы можете получить у нашего продавца-консультанта отдела «Автомобилей с пробегом».

Турсунтаев Алишер

Тел.: +7 7172 57 03 03
a.tursuntayev@terra-motors.kz