Новости

Поделиться:

27 июня 2018 г.ЮБИЛЕЙНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ ГК «TERRA MOTORS»

24 июня в городе Астана при поддержке Акимата города Астаны прошел юбилейный тест-драйв ГК «TERRA MOTORS» в честь 10-летия компании и открытия детской площадки. 

2018 год - юбилейный для Группы Компаний «TERRA MOTORS». Ровно 10 лет назад компания распахнула двери для всех гостей столицы, которая в данное время насчитывает 5 шоу-румов и 6 мировых автомобильных брендов. За прошедшие десять лет компания добилась огромных успехов и заняла лидирущие позиции на автомобильном рынке.

Тест-драйв прошел в атмосфере живого праздника – с выступлениями танцевальной группы, аниматоров  и развлечениями для взрослых и детей. Каждый гость смог поближе познакомиться с нашими автомобилями, пройдя тест-драйв и более подробно рассмотреть и оценить возможности представленных моделей. Таким образом, автомобилисты смогли легче и быстрее сформировать предпочтения или принять решение о покупке автомобиля. Самые юные участники праздника проводили свой тест-драйв – катались на машинках в специально подготовленной трассе.

Рисование на «автомобильном полотне» оказалось не менее увлекательным для гостей всех возрастов. Разукрасив автомобиль разноцветными рисунками, гости проявили творческий подход, а самые умелые наградились памятными призами от наших партнеров.

На протяжении всего мероприятия никто без внимания и подарка не остался. Разыгрывались интересные конкурсы и розыгрыши с ценными призами, обладателями которых стали все участники тест-драйва.

 Если вам не удалось присутствовать на мероприятии, TERRA MOTORS приглашает вас пройти тест-драйв. Мы находимся по адресу: г. Астана, Коргалжынское шоссе, 7а - 8 (7172) 27 29 29.

Фотоотчет мероприятия:

kipyat.com

ppz.kz