Новости

Поделиться:

26 февраля 2024 г.Terra Motors опровергает недостоверную информацию о задержаниях руководства

Terra Motors опровергает недостоверную информацию о задержаниях руководства

Дата: 26.02.24

В ответ на недавно распространенные сообщения о задержании руководителей, мы, Terra Motors, категорически опровергаем эту информацию как абсолютно недостоверную.

Terra Motors является одним из ведущих игроков на автомобильном рынке Астаны и Северного Казахстана, и наша деятельность строится на основе законности, прозрачности и ответственности перед нашими клиентами и партнерами. Мы гордимся своей репутацией надежного поставщика и партнера и строго следуем принципам деловой этики и соблюдения законодательства.

Мы подтверждаем, что ни один из руководителей нашей компании не подвергался задержанию. Распространяемые слухи не имеют под собой никакого основания и, по нашему мнению, являются попыткой недобросовестной конкуренции нанести ущерб нашему бизнесу и репутации.

Мы призываем СМИ и общественность критически относиться к любой информации, не подтвержденной официальными источниками, и выражаем готовность предоставить все необходимые пояснения для развеивания любых сомнений относительно нашей деятельности.

Terra Motors продолжает свою работу в обычном режиме, обеспечивая высокое качество продукции и услуг для наших клиентов. Мы благодарны за поддержку наших клиентов и партнеров и обещаем сохранять приверженность нашим общим ценностям честности и прозрачности во всем, что мы делаем.

Контактная информация для СМИ:

Барбасова Динара,

моб.: +7-701-746-17-67

e-mail: dinarema@mail.ru

---

О компании Terra Motors

Terra Motors - ведущая компания на рынке автомобилей в Астане и Северном Казахстане, предлагающая широкий ассортимент автомобилей и транспортных услуг. С момента основания компания установила себя как надежного поставщика высококачественной продукции и услуг, стремясь превзойти ожидания клиентов через инновации и превосходство.